Анастасия Тихомирова

Что делать если учитель сильно придерается?

Учитель ОБЖ сильно придерается. Все случилось на ровном месте, она стала на некоторых учеников в классе придераться. Грозит в четверти вывести 3,ставит оценки не за знания, а за так называемое поведение. Помогие советом, пожалуйста!

Малыш

Есть очень хороший ход. Подойдите к ней с просьбой помочь советом. Мол, не знаю, как быть, больше не у кого спросить, а вам доверяю... Сердце и растает.

Алексей

смирись, против все равно не попрешь ибо никто не поверит

Rashid

Скажите классухе. Или докажите что это неправильно!

Тимур

Терпи или найди новую школу.