Антон Мухин

что делать если ваш трудовик учитель тюлень

просто у нас на уроке мы не че не делаем а если спрашиваем учителя почему не чо не делаем он говорит матерьялов нету уходить с урока или нет ваш совет

Максим

учитель -твой мать и отец, слушай его

Тамара

Всем привет с вами Джонни Кэтсвилл и сегодня мы поможем решить ему вопрос: пожаловаться на учителя, родителям или директору или принести материалы!

Анастасия

Не уходить. Тюлень настучит директору-морскому котику, а тот потом на родительском-крокодительском собрании отчитает)

Ирина

Тюлень - это еще пол-беды. Гораздо хуже, когда учитель - бивень.