Ев
Евгений

что делать если учитель занизил мне оценку за четверть?

Мой средний балл 4,71(по химии) , а на 5 нужно 4,65. Учитель поставил 4, вот все оценки: 5555445.

Кристина

отомстил. если с ним не рамсить, не пререкаться, то еще есть шанс вытянуть оценки. ну, либо задать себе вопрос: зачем учиться, если препод дебил? если все же охота и ум иметь, и знания, и возможность поступить в ВУЗ, то конечно с этим конченным лучше не связываться.

Супер

людская слава хуже грязи на дороге, а опусти нос и иди дальше, терпение лучший помощник

Ир
Ирина

для этого есть директор и министерство образования города или края.

Ма
Мария

купить пушку пойти в школу расстрелять всех а потом и себя. так все в америке делают

Наиля

может, темы разные по важности?

Татьяна

не хватает пятерочки еще в конце на пятерочку

Елена

Это к нему обращаться надо!

Коля

Нормальные оценки, не парься!))

Вовчик

Итоговая оценка выставляется исходя из реальных знаний. Некоторые оценки не так важны, учитываются наиболее главные работы.