Сергей Лопатин

Занизили оценку в четверти мне и всему классу

Прихожу в школу и узнаю: по биологии у всех (25 человек ) трояки по четверти, а у двух (любимчиков) - четверки. Нам занизили оценки:
Во-первых, забыла тетрадь - 2. Я всегда выполняю тетрадь, но я реально ее потеряла и она поставила 2. Потом я ее сделала, но она отказалась ее проверять.
Во-вторых, непонятно за что у меня появился трояк. За что именно, я так и не узнала.
В-третьих, несмотря на это, я дьявольской силой вытянула на 4 (как она ни старалась, у меня вышло 3.75, а по уставу 3.5 или больше - уже должно быть 4, аналогично 4.5+ - это 5). Это у всех выходило. Но она всем поставила 3. Какого.. .
В-четвертых, у нас есть двоечники - их оценки 2224223, но у них тоже 3
В-пятых, у этих ленивых любимчиков выходит 5( у них 4.5+) но у них 4
В-шестых, у одного отличника мамашка очень часто ходит в школу и о чем-то говорит с учителями, если есть спад. После этого чудесным образом безо всяких усилий пятерки, при тех же усилиях у другого ученика - 4
Но самое интересное то, что та училка сказала тому отличнику, что у него выйдет 3 и пусть не жалуется, но мамашка и вуаля, а ля четверка в кармане.
Что делать при таком массовом притеснении? родителей вызывать рискованно, потому что они никогда ни в чем не разбираются, шпыняют и позорят на людях при малейшем проступке, а тут такoе.. . D;

Света Субботина

пипец, сцука училка!!!

Gennadiy Sobran

коликтивом жалобу попробуй те написать)

Вера

1. дельный совет! с таким раскладом. как ты описала здесь, иди сразу к директору, и поговори с ним, только не кричи не ругайся, а подойди и ПОИНТЕРЕСУЙСЯ у директора, пусть она тебе даст объяснения (особенно по 1 пункту).... если же есть реальная несправедливость тебе исправят.. .
2. и не будь, по принципу "куда все, туда и я" - никого не слушай, а иди прямо к директору.. . только там ты решишь все вопросы!

Сергей Сироткин

ну 3 и 3 и хуй с ней. пускай мама твоя сходит и поговорит с преподом, там конфетки, шампанское и у тебя будет 5 ))) всё это легко и просто.