Vladimir Rodin

Учитель по информатике сильно придерается...

У меня не очень хорошие отношения с учителем информатики ( я учусь в 8 классе ) недавно мы писали проверочную работу и я к ней был готов на 5+ , но у меня плохо писала ручка, я открыл пинал хотел взять другую она это увидела подумала что там шпора подошла и не увидела шпоры тогда подумала что я над ней издеваюсь и забрала работу поставив два заткнув мне рот ( на мои оправдания - 0% реакции) и еще недавно мы делали работу в тетраде я все сделал и когда мы сдавали она просто не приняла мою тетрадь типо там должна была быть 48 листов а у меня была поменьше она даже не проверяла и поставила 2 В итоге сегодня смотрю у меня две четвёрки и 3 двойки и она уже выставила мне в четверти 2. Что мне делать? разрешит ли она мне исправить двойку ?? хотябы на тройку помогите советом .Родителям пока не говорил, жду подоходящего момента . причем по всем предметам отлично а по этому ...

Уже терпеть ее немогу, но надо ради тройки как бы стыдно это не звучало....

Дима Дима

1. Что мне делать?
Не писать проверочные контрольные плохими ручками и сдавать ту тетрадь, которую требуют.
2. Разрешит ли она мне исправить двойку ?
Откуда нам знать?
3.Помогите советом.
Если для тебя так важны оценки, то не нарушай требований, которые на них влияют!
Удачи!!)

Елена Зозулина

Директор. Вперед к нему это не страшный человек ее приструнит а вам даст он пересдать. И родители впорядке и оценки