Lubov

Какой вопрос можно задать учителю информатики?

Александр Черагин

а почему компьютер называется компьютером

Николай

спроси его правда ли что кто может, тот делает, а кто не может - учит как делать

Andrew

Правда, ли что в одном километре 1024 метра, а в 1 килобайте 1000 байт?

Serge

Что такое IP ?

Луиза Никонорова

И вам будет стыдно и ему не очень.... все знать невозможно) но если совсем как бы.. . то как включить МакОС на Майкрософте

Сергей Белый

мак ос можно включить с помощью виртуальной машины

Махмуд Джураев

как вывести ssh сервер на генту, без статического Ip на os\2

Екатерина Юсуфова

я не знаю как сформулировать этот вопрос, но я понял так. в ворде ввест
=rand(200,99) потом enter жмем. и выходит вся справка. там около 2 тыс. страниц. ) можно задать как вывести всю справку в ворде?
Или защита билла гейтся в виндовсе) ) в текстовом документе ввести следующее; Билл Гейтс лох потом сохраняем, выходим из редактора, обновляем поле на рабочем столе, открываем заново, и видим нолики)

Надежда Ильина

Вы наверно хотели сказать, какой вопрос, скорее всего, зададут вам?