Кристина

Объясните вопрос, который задали на информатике в универе

туплю могу сделать сама, но не догоняю вопрос

Создать папку «МЧС РФ» и занести туда список документов, в тексте которых встречается слово «катастрофа».

сделать в ручную.
что папку создать на рабочем столе я поняла, а остальное нет.
тетка говорила про какой то текст.
никто не понял.

Наталья Алгинина

Мiсrosoft Database Access, работа с базами данных, нужно создать базу данных, ключевое слово "катастрофа", первое делается легко: mаkе dir "МЧС РФ", а вот дальше Пакет программ Ассеss. В офисном полном пакете эта прога должна быть. Вам Успехов.

One Step Closer

это программу написать или вручную делать?