Виктория Кулакова

объясните новичку. как, как продолжать обсуждение под ответом на вопрос, если я этот вопрос задаю?

Ан
Анна

Когда будет у тебя 300 баллов-появится строка с комментариями и сможешь ставить оценки- а пока больше отвечай на вопросы чтоб заработать 300 баллов а дополнение к вопросу можно написать нажав на слово-дополнить

http://otvet.mail.ru/rates/

Галина Шевчук

В рамке - дополнить, а лучше, когда пишешь, поставить галку "разрешить комменты" - это верняк, что свяжешься персонально с этим человеком.

Ольга

На вашем уровне - никак. Можно только дополнять вопрос или писать в личку (почту) ответившему.