Людмила Макеева

Чет не пойму.... погадайте мне.... начальник чето все придерается ко мне, то то не так, (вн)

то разговариваю не так, то другое что-то не так. То с мужиком как-то не так поговорила, то еще что-то.... Постоянно цепляет.... Может хочет уволить?
Я Светлана 13.12.1992....ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА!...

Влад Степанов

Кого-то хочет поставить вместо вас, но вы можете проявить свои деловые качества и вырулить ситуацию. Удачи!