Артём Высоколов

,Погадайте по фото. Вн

Екатерина Петрова

разве ты сама не умеешь гадать в крови у тебя нету такого?

Михаил Д*************

двое детей, успешный брак

Александр Кузнецов

было- вы очень боялись что то потерять или кого то... однако не решались что либо менять... а надо было. .
сейчас- потеря иллюзий.. вы как на руинах.... полное разочарование... если не сказать хуже.... лучше умолчим об этом. .
будет- сведения получите... возможен успех... если проявите инициативу ...мужчина вах какой.... дорога.... планы... дерзайте...

Анастасия

первый по судьбе сын, вторая дочь, а гадать девушка умеет сама

Са
Сая

Эта девушка очень талантливая.

Максим Паницкий

хочется добится большего.... возможно вы из провинции... потому что были планы боле грандиозные но они не увенчались успехам... есть на личном "промахи"...но может наладятся.... "подруги" есть каторые могут осуждать и обсуждать

Вероника Бойко

Вот не перестаю удивляться! У женщины нет ни религии, не национальности - она мать.

Petr Podsvirov

Не гадайте на любовь---всё решают небеса.