Юля Макарова

кто может погадать по фото?

Elzar

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков
Значение карты
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в области работы и финансов
Прекрасные отношения между коллегами, сплоченная команда. Ровность и приветливость в отношениях с начальством, подчиненными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту. Хорошо налаженный бизнес, широкие возможности и большие прибыли, успех во всех начинаниях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Дмитрий Хороший

по картам - в прошлом успех в карьере. в настоящем любовь, привязанность, мб брак. в будущем - проблеммы со здоровьем и в отношениях. возможна соперница, карты советуют не выбирать позицию страуса прячущего голову в песок и решать проблеммы !