Екатерина

погадайте по фото!!!

не могу добовить. погадайте по тому что на аватарке. пожалйста.

Анна

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.

В области отношений -
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью.

Амина Самадова

Вы избалованнная девушка много поклонников -вы не можете из них выбрать -и вообще у вас всё отлично