Елена Гурщенко

что значит список шиндлера наш учитель постоянно говорит

Илья Кипер

"Список Шиндлера" название знаменитого и очень достойного американского к\ф и войне. спасении евреев. о том. как
..Фильмов о Холокосте снято множество. пусть люди помнят, чтобы больше такого не повторилось. Стивен Спилберг снял один из самых правдивых и поэтому жестоких фильмов.

.да что тут - смотрите фильм . в личном почте подробности

Наталья Васильева

Что-то очередное про "холокост".

Владимир Ершов

Фильм такой есть

Марина Варбанская

шиндлер помогал евреям во время второй мировой выбраться из лап фашистов