Сергей Сыров

Ваш "Список Шиндлера"

Представьте ситуацию: у вас появилась возможность заполнять музыкальным контентом главные российские телеканалы. Причем вместо нынешного гузла, что льется в наши уши и глаза, вам можно было бы ставить в эфир любую музыку (любые страны, жанры, времена) . Так сказать, работать глобально. Вопрос: назовите 3-5 представителей российского муз. шоу-бизнеса, которые часто мелькают на экране, но которые при этом достойны остаться в вашем списке Шиндлера, и наряду с качественной мировой музыкой они будут снова радовать нас своим творчеством. Также, если хотите, обозначьте 3-5 пунктов ваших музыкальных приоритетов в работе (это могут быть исполнители, муз. мероприятия, околомуз. события - короче все, что вы продвигали бы в первую очередь на телевидении) . Спасибо за внимание.

Маргарита Шевкунова

мой Ковчег открыт для всех желающих http://www.masterkaraoke.ru/collections/

Ника Захарова

Это типа список спасенных евреев?

Дмитрий Индюков

а я б их всех порешал, одних бы русичей оставил

Роман

Некорректное сравнение. Ты думай головой, а не тем, на чем сидишь.