Виктория Манухина

Список Шиндлера, что про этот фильм можно сказать?

Ксюша Архипова

Когда- то давно, смотрел сдуру . Фильм очень слабый и фальшивый . Но оскаров себе надавали . Какие -то школьники после просмотра, хай - гитлер в конце кричали ( правда )

Александр Shulbert

я его и не смотрел. - не люблю когда историю переписывают каждый под себя .

Татьяна Степанова

Советую посмотреть.

Даша Кузнецова

смотреть всем

Malina Ilyinskaya

Удивительный фильм по содержанию и исторической подоплёке, много нового узнал о фактах Второй Мировой войны, интересный очень для людей, которых интересует политика и история.

Лариса Князева

для тех кто знает о Холокосте- фильм откровение! юдофобы не смотрят!

Юлия Орешкина

посмотреть не помешает.

Светлана Грозненская

А нечего тут говорить. Молча посмотреть надо и желательно в одиночестве.