Ви
Виктория

Если на фразу (обидную) учителя (физрука) ответить ударом, какие могут быть по следствия???

Учитель часто оскарбляет матами, но ходить жаловаться я не хочу ...

Татьяна Дюко

сегодня ударишь кулаком.... завтра ножом....

Екатерина

запиши на телефон его высказывания и дай послушать директору, не поможет - пусть родители отнесут в прокуратуру . а если бить то без свидетелей.