Дарья Куликова

Рассказать родителям о том, что меня ударил учитель?

Уроки физкультуры у нас проходят всегда не так как надо и с учителем мы обычно хорошо общаемся, так сказать по дружески но в пределах разумного. Сегодня было так же. мы отбегали 25 кругов и начали заниматься кто чем: мячи в кольцо кидать бегать, ну в общем по своему усмотрению. Но во время бега в меня друг кидал мяч и по дружески подстёгивая шутками. После бега я взял мяч и тоже как бы в утку стал бить мячом по нему. Разумеется мы понимали что это игра. после очередного броска мяч отскочил от меня и покатился к ногам учителя который его быстро подобрал. Я попросил мяч у учителя на что был дан отказ. Я спросил почему. Учитель ответил что он мне не нужен. Я сел на лавочку. учитель сказал мне что я каждый урок "барзею" я казал что не попал ни по кому и почему это я "барзею". В общем я сам не понял что я такого сделал и чем обидел учителя. на мои слова учитель сказал мне типо: "пойдем выйдем". Я разумеется пошел с ним думая что он отведет меня к директору, как любой другой учитель. Но я ошибся. он вывел меня из спортзала и стал спрашивать как я веду себя на уроке. я переспросил мол: "как я веду себя на уроке? " я действительно не понял чем я обидел учителя? Он спросил "ты во мне что другана нашел чтоль" я начал говорить что вы учитель.. . но не успел закончить фразу. мне в солнечное сплетение прилетел удар от учителя. от шока а не от боли я замолчал и потерял нить событий происходящих со мной. Он что-то говорил еще мне но я не слышал я был поражен, я не думал что он меня ударит. До этого момента я уважал учителя чья выдержка так велика, но теперь я его ненавижу. Просто- за что? за что он меня ударил. в классе есть люди которые ведут иногда себя на уроках вообще отвратительно. В общем что мне делать? рассказать родителям или нет?

Дима Соловьёв

конечно. Пошел он нах.

Иван

конечно это необходимо сделать.

Стася Иванова

Конечно скажи!

Александр Федосов

Если и расскажешь - не поверят, или скажут, типа "Ты преувеличиваешь". Из жизненного опыта.
Вообще, по этому поводу лучше в милицию.

Aйбек

Обязательно. Ни один учитель не имеет права бить учеников, что бы они не сделали.

Apalon

Рассказать, однозначно, что бы руки свои засунул куда подальше и впредь неповадно было. Сейчас промолчишь, завтра он еще что-нибудь выкинет, а родителям расскажи все как есть!

Татьяна

Не только родителям. Но и директору. Но учитель будет врагом до конца дней. Это надо учитывать!! !
Если директор не будет знать, ситуация может резко ухудшиться и перейти к следующему побою. Но вначале нужно рассказать всем друзьям и одноклассникам об этом уроке. Помнят ли они, с чего всё началось, и было ли это действительно так, как здесь написано. Учитель ведь тоже не дурак и может подстраховаться. Все может закончится переходом в другую школу.

Константин

Возможно вы не очень контролировали себя когда взрослый человек к вам обращался, может вы грубо ему ответили сами не понимая того. Лично я не очень верю молодежи сейчас, слишком много вранья, я не имею конкретно вас, но все же задумайтесь, может ваша вина тоже есть в этом проишествии? Не хочу никого выгораживать в данной ситуации, поставьте себя на его место, как бы поступили вы, ведь он один, а в классе раздолбаев много. Попробуйте к каждому найти подход, - может это нервный срыв?

Ева Матиева

скажи отцу! пусть он решает. тупая ситуация если честно, физрук то ваш туповат, не я понимаю 10-11 классникам втирать там грузить если надо то леща дать но несовершеннолетнему то че он хотел доказать? одно точно - его надо выдавливать из школы иначе он тебя загнобит если ты расскажешь. посоветуйся с родителями, а то сам дров наломаешь. но это не такая большая проблема так что сильно не переживай)