Oxana Vergadoro

Ударил учитель. Надо ли жаловаться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы с классом бежали 300 метров, я прибежал последний. Вижу такое : между деревьями подвешены два каната, и человек 6 моих одноклассников по ним лазают. Мне тоже захотелось=) я тоже решил там полазить. И тут вижу, все испуганно разбегаются, я стормознул и остался там. Вдруг почуствовал РЕЗКУЮ боль в боку, сильную довольно-таки, подумал что это кто-то из моих одноклассников и сказал "БЛ**Ь".Поворачиваюсь, а там учитель физ-ры (не наш, а младших классов) . Он спросил "ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? ! " еще раз стеганул меня скакалкой и пихнул, я упал. Потом, когда я убегал, он орал нам что это потому, что он орал нам чтоб мы слезли, назвал дебилами и ушел. Осталось два синяка в виде скакалки. Как думаете, стоит ли кому-нибудь жаловаться? Этого пока никто не знает, кроме моих одноклассников.

так я тут непричем, я только что подошел и тут эта ситуация. Я НЕ слышал как он орал уйти

хах, ну и в чем же он "настоящий мужик"?в том, что ударил семиклассника? 🙂

Сорвался и убился в метре от земли? О-о

я видимо не так объяснил : канаты подвешены не сверху вниз, а от дерева к дереву, параллельно, друг над другом, в метре от земли, так, что бы на одном можно было стоять, а за другой держаться, как за поручень...

Ruslan Pashaev

Заработал, так терпи. Наш классный руководитель частенько заезжал пацанам в ухо. Наедине, конечно. Но все они считали, что заработали, и даже не думали пикнуть.

Екатерина Асеева

Родителям расскажи. Вместе решите.

Boomer Boomer

Так ты еще и сексот???

Светлана Богачёва

Какого хуя лазите там, где вам не разрешали, может там хреновые крепления и запрет на эксплуатацию, а если бы сорвался и убился? Были бы неприятности. Так что - легко отделался, спроси у одноклассников, почему разбежались, наверное, запрещено использовать спортивное оборудование

Тома Калимулина

Скоро в школах смогут работать только отмороженные зомби.
Детишки взрослеть стали рано.

Юлия

неа

Бакытбек Ныязбеков

Это неприятно. Но мужику жаловаться - тебя же и презирать будут.

Анна Лысова

Пожаловаться конечно надо. Но ты сам виноват.

Sherzod Abdulov

Преподаватель не имеет права бить и оскоблять детей... Если ты смолчишь - он так и будет себя вести, если подашь жалобу в прокуратуру - его как минимум уволят

Виктория Осипова

Мужик значит настоящий у вас физрук, передай ему что он настоящий мужик .

Нюша Ф.

Такие поступки были нормальные в советское время, а сейчас за это увольняют и садят в тюрьму
Вывод: Конечно рассказывай, после такого этого учителя (училку) убить мало будет

Екатерина Сёмина

Косяк твой. Переживёшь.

Затирахин Дмитрий

Ты дебил парень, это однозначно. Но учитель не имеет право применять физическую силу.

Виталий Ламинский

если бы с тобой это произошло в израиле, учитель бы уже мотал срок в 7 лет!