Марина Рудакова

учитель довёл ребёнка до нервного срыва. бабушка пришла жаловаться. учитель утверждает что бабушка ей никто.

может ли бабушка написать жалобу?

Ю*
Юлёк ***

Учителя те ещё гниды

Армен Погосян

да если она угрожала ребёнку или ударила ребёнка а бабушке сказала что она ей никто то определённо да (да и перед этим пусть родители сходят а потом если реация токая же то сразу примиком к директору) короче ДААА!!!!

Medina Samatova Samatova

а родители? ну если они не могут и бабушка родная, то наверное может. у моей подруги бабушка тоже и жалобу писала и заявления всякие.

Ya
Yaroslava

Если бабушка опекун, если отсутствуют родители. Ну, а если оскорбили бабушку, конечно, она имеет право пожаловаться...

Андрей Дьячков

И как это учитель довел вашего ребенка? Обычно все бывает наоборот.

Александр Куликов

Бабушка не является официальным представителем ребенка. Более того, если учитель рассказывает что-то про ребенка бабушке, очень часто потом приходят родители и закатывают скандал.

Ivan Levashov

Я бывший учитель. объясните мне, как может учитель довести ребёнка.. .