Александр Савельев

Над ребёнком издевается учитель. Что делать? Куда обращаться мне неверят?

Ребёнку 9 лет. Есть 5 грамот. 1 серебреная медаль. Учился на 4-5. над ребёнком издевается учитель 4 класс. С1 класса мы терпим издевательство. Обращалась в отдел образования. прокуротуру .милицию, психологу. Заведущая истерическим криком орёт мне безраздницы идите куда хотите. Директору 9 заявлений написали не верят. придумывает истории которые я неделала. Ребёнок учился в школе 4 учитель ударил книгой по голове в 2 классе. Ребёнка неслушаю ставят 2. Где ребёнку учиться в какой школе? Где можно верить учителю и быть вполном спокойствие за ребёнка? Мама Евстигнеева Виктория.

Роман Любимов

Дайте ребенку диктофон в карман, будет доказательство и в прокуратуру. Там разберутся в правомочности непедагогического поведения учителя. И в отдел образования администрации своего города тоже стоит зайти и сообщить о проблеме начальнику отдела. Я думаю, что тут сразу все встанет на свои места, когда учителя и директора пригласят в отдел для разберательства!
Стоит добиваться увольнения такого учителя, не идите на компромисс, а заручитесь доказательствами и свидетельствами! Не думаю, что смена класса поможет, так как тут проблема глобальная, думаю, что и другие дети могут пострадать от такого педагога.

Екатерина Балашова

если нет возможности поменять школу,
смените учителя и класс, у Вас, наверняка, на потоке несколько классов

Настя

Напишите мне в Личное сообщение, обещаю помочь проучить.