Станислав Гержот

Кто любит жаловаться?

Вчера ехал на служебной машине из одного города в другой. На перекрестке голосует молодой человек. Останавливаюсь. Вечер, холодно, парня все равно никто не возьмет. До мурманки ему нужною. Поехали. Разговорились Он из Кеми. Пробирается из Новосибирска, 10 дней. Без денег. Заехали в придорожный магазин в деревне, набрал еды, угостил. За неделю до того сам попал в аварию, чудом остался без травм. Машина в ремонте. Расходы приличные, можно нашемарку неплохую купить. И сам, мягко говоря, на мели. Работа малооплачиваемая, другой нет. А этот не жалуется. Голодный, а ничего не просит. Довез его до Новой Ладоги, показал на заправку, где дальнобои заправляются. Дал еды в дорогу. Человек не жаловался. 22 года человеку. Как зовут не спрашивал, знаю что он человек.

Татьяна Опарина

ты молодец, токо малость хвастун, но фсе равно респект.... не каждый поступил бы так.... а не жалуется.... схуя ли мужик должен на жалость давить.... могут в лучшем случае посмеяцо.... йа таг думаю...