Ася Дмитроченко

сегодня я видела, как учитель ударил ученика. можно куда то подать заявление, кроме директора?

у нас была уборка школы, моя одноклассница мыла стену, когда учительница подошла к ней и сказала "тупица! сколько раз говорить- снизу мой!" и ударила её по руке. одноклассница говорит, что было больно.
она обратилась к матери, та сказала, что "мало получила".
прошу, ответы типа "она сама виновата" вообще не писать, учитель не имел не при каких обстоятельствах её бить.
можно подать заявление в милицию по статье? или дело замнут?
я наверное, была единственным свидетелем, остальные не видели. мне категорически не нравится, что мой классный руководитель ударил ученика, я не хочу что бы шлепок сошёл ей с рук.

Юл
Юлия

Подать-то заявление можно, но толк от этого вряд ли будет: доказательств у тебя нет, вреда здоровью тоже не причинено...
А вот отношение к тебе испортится, так что успокойся и мой стену снизу.

Дарья Бекишева

В РОНО, в полицию, например. Но не стоит думать, что учитель или директор не припомнят этого тебе.

Анна Ариадна

Павлу Астахову

Маргарита Васильева

В спортлото! ))

А вдруг "одноклассница" пошутила? И ещё: боль очищает душу.

Никита Коршунов

Ты смотри, попривыкали заявы строчить. Вообще нужно в школах ввести систему наказаний розгами, а то уже на переменах сношаются.