Александра Багишева

Как написать заявление? Я ученик 11 класса я хочу написать заявление Директору об увольнении учитель как мне писать

Алена Еськова

Можешь даже не пытаться. Если человек тупой, учитель не виноват.

Ната Графичева

Пиши так:
Слюш, директор! Уволь всех учитель, мой башка совсем горячий. Денег дам, баран купи.

Инна Зламан

и кем ты себя вообразил? С какого перепуга директор будет увольнять учителя по желанию двоечника?

вообще-то он знает своих учителей куда лучше, чем ты.

Герман Иванин

Прошу уволить меня из 11 класса.
Дата, подпись...

**
*romeo *

Это мы должны придумать причину, почему он тебе не нравится? Вы там совсем оборзели? На себя посмотри, может причина в тебе .А без знания ситуации никто тебе не поможет - могут только потроллить и будут по-своему правы .

Ангельский Волк

Об увольнении учителя русского языка, за то, что не научил тебя грамотно составлять предложение и ставить знаки препинания.

Любовь Яковлева

Уважаемый господин Директор!
Наш учитель (Ф.И.О.) плохо говорит по-русски и неправильно нас учит.
Он нас наказывает, а сам виноват.
Наверно, он свой диплом купил.
Он приходит на работу в нетрезвом виде.
Просим уволить этого учителя, иначе мы сделаем забастовку.
От имени учеников 1 класса,
Иса Магометов

Андрей Воробьев

напиши что он тебя трогал за разные места, успех обеспечен

Светлана Рыкова

Так и пиши -- "я прискакал с гор из аул, ещё рычать на окружающих и не научиться говорить, и хоть нахер никому тут не сдаться, но уже настолько охуеть что требую уволить свой учитель. Дата, подпись."