Anastasia

Может ли гинеколог рассказать родителям или учителю, что ты уже не девственница?

Здравствуйте, мне 13 лет и скоро я пойду к гинекологу
Очень боюсь что гинеколог расскажет всё моей маме ...скажите пожалуйста должен ли он об этом говорить родителям?

Юлия Дунаева

Гинеколог обязан рассказать твоим родителям о тебе, потому что ты -НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. У нас в стране только с 16 лет секс не преследуется по закону. Ты должна сама рассказать все своим родителям, и даже в этом случае я не уверена, что друг твой избежит уголовного наказания.

Дима Килигин

Родители имеют право знать состояние здоровья своего ребенка.
А твоего дружка посадють за педофилию...

Ирина Петрашова

гинеколог имеет право сообщить родителям о том, что ты уже не девственница, в том случае, если тебе еще нет 15 лет. если тебе 15 лет и больше, то по твоей просьбе гинеколог обязан сохранить всю информацию в тайне. Об этом говорит 54 статья закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Алёна Калинёва

Нет. Есть понятие "врачебная тайна". Так что не переживай))

Кандрюкова Татьяна

да расскажет))) тебе нету 15)))))фууу ты шл*ха в 13 лет и уже ноги раздвигать?? фууууу

Гор Галстян

А вот 54 статья гласит, что врач может рассказать. Только после 15 лет врач может это оставить между вами. Так что перезвони пацану, купи папе пива и начинай успокаивать маму

Валя

Ппц куда мир катиться...

Katerina V. Kulikova

Ты имеешь право на врачебную тайну. Врачи клятву Гиппократа давали. Просто скажи врачу, чтобы не говорил.

Александр Тишков

ага)) ) прямо сидит взрослая баба со своей жизнью и проблемами и думает о какой-то поюзанной ТП

Борька Богдан

Что ж ты, милая, так рано начала жить половой жизнью...

Виктор Тришков

Вообще врач даже обязан рассказать это родителям и милиции, так как это может быть факт насилия над тобой, о котором ты "умалчиваешь". С другой стороны, нашим врачам часто пофигу на все и никто ничего никому не говорит. Да и не поймет она, что ты не девственница. Обычно, когда ты приходишь на прием, тебя спрашивают девственница ты или нет (в мои 12 лет этот вопрос задавали), отвечаешь да и тебя смотрят через анальное отверстие, так что не ссы))