Врачи, клиники, страхование

А если в 13 лет девушка уже не девственница, гинеколог расскажет об этом родителям или это врачебная тайна ?

Mereacre Stefan
расскажет
Балзура Шаханова
Лучший ответ
Если придешь на обследование с родителями, то расскажет
Арман Омаров
расскажет
Ничего он не будет рассказывать, не переживай.
Leonid Surkov
Не расскажет. Делать ему больше нечего.
Ашот Хачатрян
Более того, он должен ещё и сообщить в правоохранительные органы!
Павел Пак
Да, после 14 нет.
Должен рассказать, т. к. пока ответственность за тебя несут родители.
Ainagul Bekbergen
Это достояние республики.
до 14 лет да
Если она ему отдастся, то нет.
скажи что подашь заяву в милицию о разглашении врачебной тайны с использованием служебного положения, тем более преступление совершенно в отношении несовершеннолетней, скажи никому не говорить даже родителям) я бы на месте врача молчал))))
если попросят расскажет
Тайна.
Но лучше дай взятку для страховки.
Посмотри несколько первых серий фильма "Клон".
Там та же ситуация.
Вадим Лысаков
расскажет опясательно. ты несовершеннолетняя и родителям все расскажут теперь готовсь к самому худшему
Не только родителям, а всем кому сможет.
Даня Шахрай
расскажет, не рассказывают только после 16, когда по закону можно начинать половую жизнь
ты живешь не в Европе, и на прием несовершеннолетние приходят с родителями, они несут ответственность за своих детей, без родителей тебя просто не примут и естественно диагноз будет достоянием родителей и на все вопросы родителей врач обязан ответить им. Не лучше ли обо всем поговорить с мамой, она же все поймет и посоветует как лучше выйти из любого положения. Врачебная тайна относится ко всем, кроме родителей несовершеннолетней, сказать могут маме, папе, опекуну и т. д
Как тебе не стыдно, уже такое делать???? Кто учиться будет!!!? Да.. уж.. дети нынче отвратительные пошли!!!!
Если попросит то не расскажет
Расскажут, с 15 лет не рассказывают