А Чутанов

Люди помогите я не знаю что сказать девочке!

Девочка мне сказала что я минимум для нее друг, а максимум нравлюсь... я сказал что отвечу ей в реале и что сказать? 😕

она мне нравиться... я уже не знаю ну

Милана Умниева

дорогой мой не опытный друг, если ты девушке не нравишься, то она, что бы не обидеть скажет что ей нравишься как друг, если ей все рано обидишься ты или нет она прямо скажет что ты ей безразличен. Этих вариантов в твоей так сказать истории я не вижу. Плюс ко всему сам твой вопрос сказал о том что она тебе нравится, а она тебе считай взаимностью ответила. Так что вобще прям не сцы, просто проводи с ней как можно больше времени, говори простые комплименты вроде чудно выглядишь, интересная прическа. Не надо ничего заумного. Будь собой, это самое главное. Можешь там приобнять, за руку взять, ну и постепенно постепенно, ну ты понял, желаю удачи:)

Svetlana Corjan 3Акирова

А ты как к ней относишься????

Юл
Юлия

Скажи все как есть.