Ольга Баранова

люди помогите не знаю куда идти

люди помогите меня бывщий гражданский муж выселил по суду из квартиры живу у подруги в общежити и от туда тоже просят уйти на работу устроится не могу потому то воспитываю дочь 1год9 месячев родных в городе нету ехать не куда

Екатерина Аксёнова

Вот вам и прелести сожительства. Ребенок отцом признан? Если нет, подавайте иск об установлении отцовства и на выплату алиментов. Деньги на экспертизу займите. После экспертизы ДНК его заставят компенсировать расходы. Затем ищете квартиру и няню. Идете работать. Мы на работу гораздо раньше выходили. Некуда? Так хоть полы мыть. Тоже работа. Вам выживать надо и ребенка растить. Удачи.

Наталия Давиденко

Если совместное жильё с мужем было единственным, то выселить вас по суду не могли.

Геннадий Терёшин

Ты о чем раньше думала? ребенка родила, а узаконить отношения с мужиком, отцовство не побеспокоилась - так сама виновата. Законы уважать надо. Теперь ты с ребенком на улице оказалась и все по закону правильно, как это не горько осознавать. Если в свидетельстве о рождении ребенка этот мужик записан как отец, то обратись к бесплатному адвокату (обычно по месному законодательству безработным такая юрпомощь полагается, -тогда тебе надо срочно встать на учет в центр занятости) . Далее с адвокатом решаешь все вопросы, в том числе и 1)по взысканию алиментов на ребенка с этого отца, а также 2)о регистрации ребенка у отца, затем и 3)своей регистрации по месту регистрации ребенка.
Если же этот мужик не записан отцом ребенка в свидетельстве о рождении, то сначала через суд надо решать вопрос 4)об установлении отцовства.
Если уж совсем плохо, то иди в орган соцзащиты в администрацию по месту жительства, там должны быть центры для женщин оказавшихся в трудной жизненной ситуации, т. е. дадут жилье и еду для тебя и ребенка. Не вздумай пьянствовать с горя - дите потеряешь, отберут. Ну и натворила делов ты. Помириться с отцом ребенка никак не получится? это самый лучший вариант был бы.. . Удачи! Может в садик возьмут на работу и дите бы с собой пристроила. а вот насчет жилья - снимать только или общагу если дадут по работе.

Марина Васильева

Никто вам не поможет. Жилплощадь вы сможете получить только устроившись на работу, да и то общежитие. Или снимайте комнату.

De
Denis

Искать следующего сожителя

Сергей

только снимать жилье

Жека Миронов

Хороший совет дает - Ветер Майский, прислушайся