Право социального обеспечения

нужна срочно помощь.помогите!!!!

Дело очень серьёзное, у меня есть знакомая девушка(бывшая одноклассница.) дело в том что её из дома выгнал муж с маленьким ребёнком, она ушла к матери , мать тож её выкинула(мешает личной жизни).у девушки никого нет из тех кто мог бы ей помочь! она сейчас живёт у знакомой, но эта знакомая попросила её уйти! на улице морозы, идти ей некуда!!!!она собралась уже руки на себя накладывать! она сегодня будет ночевать в подьезде если что....я просто в шоке, люди помогите! мы живём в казани, неужели ей некуда нельзя обратиться????и ещё она была прописана в казани на квартире у матери, а мать обманом заставила её выписаться . кароче её выписали с грудничком на руках в никуда, она ещё теперь и бомж! люди пожалуйста помогите!!!!что можно сделать???
В органы опеки и попечительства,... она без регистрации?

КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ЖЕНЩИН СЕМЬИ И ДЕТЕЙ Г. КАЗАНИ. Адрес: 420073, Россия, г. Казань, а/я 103. +7 (843) 2735057

КРАСНЫЙ КРЕСТ ТАТАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адрес: 420015, Россия, г. Казань, Карла Маркса ул. , д. 51
Сайт: -
Телефон: +7 (843) 2366313
Факс:

Комитет по защите прав человека РТ Казань, Ершова, 35а, офис 56, тел/факс 73-57-31,
email: nalimov@mi.ru
Олег Соколов
Лучший ответ
Татьяна Львунина у неё ребёнка отберут?
ей следует обратиться в милицию и вселяться в свою квартиру, где она и ребенок прописаны. Мужем займется участковый
Иван Лебедев
Вся информация об телефонах и адресах социальных служб города Казани легко находится в открытом доступе в интернете на официальных сайтах Администрации города. Ren даже нашёл Вам её, чего можно ещё добавить.
Andrus Chase
Одновременно не боясь написать в суд заявление о вселении и регистрации ребенка откуда выписалась к матери или мужу. Ищет работу с предоставлением общежития (гортранс, еще куда) . По хорошему надо
в органы соц. опеки,... они ребенку помогут... заберут его в приют.
а она пусть работать идет и жилье снимает тогда.. .

или спонсора ищет.

все.
все гос органаы вплоть до губернатора будут гонять ее по инстанциям не один год гасударству она не нужнаи ребенок ее тоже они не чем не помогут и плюют на 40 статью конституции суды прокуратура ком по несовершенно летним и по правам человека говарят кто написал эту статью тот пусть и выполняет плевали они на все ВЫХОД церьковь не зависимо от веры исповидания там накормят обогреют и кров дадут и душу вылечат пусть обратится в ближайший храм не когда еще не отказывали удачи
Мдя.... бедняжка! пусть обращается в социальные организации там помогут.