Право социального обеспечения

Какая женщина придумала 8 марта, блин!!!!:) Хочу то, не знаю что. Иди туда, не знаю куда. Вот и мучаемся, товарищи...

Клара Цеткин!
Оксана Петрова
Лучший ответ
так это известно - Клара Цеткин! И теперь меня почему-то нужно поздравлять с тем, что я женщина и почему-то делать это раз в году :)
Леонид Яшков
Изначально это был бунт женщин с пустыми кастрюлями. где-то в Чикаго...
А ты попробуй спроси они знают что хотят тебя целовать в разных местах: в Париже, в Нице, на Канарах...
Belenikhina94
Да! неплохо бы узнать что за придурок первым придумал эти подарки.
История праздника, идею которого подала г-жа Цеткин (товарищ, пардон) , имеет далекие исторические корни.. . Когда-то именно в этот день отважная дама по имени Юдифь спасла свой народ от взявших их в осаду врагов.. . Когда люди дошли до последней стадии истощения и утратили последнюю надежду на спасение, красавица Юдифь отправилась в палатку к главарю врагов, Олоферну, соблазнила его своими чарами... Когда Олоферн, изморенный ласками, уснул, Юдифь обезглавила его, вернулась за крепостную стену и выставила голову врага на показ. Вражеская армия в панике ретировалась.
Вот так: армия мужчик ничего не смогла сделать, - женщина всех спасла, как смогла.. .
Так что, поднимайте, мужчины, бокалы за женщин!! ! Начнется катаклизм - придем и спасем...
..роза люксембург
Вот тебе Артём правда о 8 марта:
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=4&t=41
этот праздник придумала Клара Цеткин, наверное одинокая была ( революция отвлекала) , вот и захотелось ей подарков
читать завтра: крепитесь, мужчины!
ВОТ И КОНЧИЛИСЬ БУКЕТЫ, СМС, ПОНТЫ, КОНФЕТЫ,
ПОЗДРАВЛЕНЬЯ, ПОЖЕЛАНЬЯ, ССОРЫ, КРИКИ, РАССТАВАНЬЯ,
«ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛ? »
«СВОЛОЧЬ, ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛ! »
«ГАД, НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ! »
«КАК ГВОЗДИКИ? ЧТО ЗА ХНЯ? »
«ШУБА ГДЕ? ТЫ ОБЕЩАЛ! »
«КЛАВКУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЛ? »
«ТЫ КОМУ ЗВОНИЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР? »
«ДА КАКАЯ НАФИГ ВСТРЕЧА? »
«Я ХОЧУ КАК ТОТ, В РЕКЛАМЕ! »
«НУ И ГДЕ ПОДАРОК МАМЕ? »
ОБОШЛОСЯ БЕЗ ИНФАРКТА?
МУЖИКИ, С 9-М МАРТА!
а по какому поводу мученье?) ) лишний выходной?
клара цеткин. а кто тебя заставляет мучаться. пошли куда подальше, пускай сами ищют.