Вася

Подскажите, что делать, если подруга оскорбила и унизила до глубины души???

она уже и не подруга, но всё равно неприятно... .

Ярослав Павловец

Забудь.. .

я рыдала неделю.. .
меня бить уже нужно было, но потом я поняла, что не стоит.. .

Иногда плакать, полезно, хоть и неделю.. .

Поверь! Жизнь на "подругах" не останавливается...)) ) Если бы сама такое не пережила, не говорила...)) ) Знаю, гадко, обидно, плохо, НО! ))) Все будет хорошо! Жизнь учит! Многому.. .

Олег снизу ответил, на счет простить.. .
Так не нужно! Если такое произошло, то это уже все, капец всему....

Татьяна Хатькова

простить бы попробовать не помешает, если речь конечно о настоящей подруге, а если так, знакомая или приятельница, то ...да тоже пожалуй простить ...

Лиличка Чаплыгина

Забудьте о ее существовании.

Lev Fedorov

Не надо так реагировать - еще столько всего в жизни будет, что это покажется пустячком) Готовься!

Drkhair

не общаться. совсем. как-будто её и не было. сама потом пожалеет, ну да и хрен с ней.

Сергей Сер

А глубина души это сколько?

Владимир Фалеев

Забей на неё. Найди друга.

я злючка -порыдаю немного, а потом сделаю так же

Александр

Сука подлая старуха шапокляк та подурга

Ольга Замятина

зая, только месть

ДА
Диля Абдиева

Очень просто. Надо раз и навсегда запомнить, что даже самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет подколодной змеей. Запомни эту простую истину раз и навсегда. И вот так к своим подругам и относись. Как к подколодным змеям. Избежишь многих бед, проблем и неприятностей в жизни.

Timur Chik

Вот поэтому я не дружу с женщинами.. змеи все..))) )
Просто знакомые и просто приятельницы... а доверяю секреты - мужчинам..)) )
Так вернее..))

Константин Андронкин

Знакомо. Я такую подругу вычеркнула из жизни.