Анастасия Голоцукова

Стоит ли одному ехать отдыхать на море?Друзья заняты,девушки нет(и нискем не хочу знакомиться)?

С родителями не отдохнешь.

Мариночка Филиппова

Езжай, конечно - там и познакомишься.

Ма
Марал

не стоит, судьба со всем рядом

Андрей

возьми меня)))))))) с собой,

Татьяна Родионова

Нет, отдохни на помойке, там найдешь друзей.

Realist

один ездил не пожелел

Александр Мелехин

можно. познакомишься .!

Дмитрий

Да едь смело! Там разберешься по ходу дела! Или полазай по форумам, может впишешься к кому-нибудь!

Наталья Белоногова

Совсем одним плохо ехать, хоть и можно попробовать, а вдруг понравится...

Екатерина Смирнова

Стоит поехать.. . насладишься отдыхом, не зависимым от чужого мнения, желаний, возможностей.. . а когда тебе всё это надоест, то сможешь либо вернуться, либо захочешь наконец-то с кем-то познакомиться)))

Елена

тогда лучше не на море а куда нибудь в другую страну или в город, чтобы культурно просветится и побольше эмоций, а на море че? не интересно

Александр

Скучно одному... хотя может ты любишь один таскаться...