Светлана Рева

расстался с девушкой и решил что теперь нискем никогда не буду знакомится.

отношения это не мое.. есть тут такие же как я?

Александр Ермишко

Никогда не говори "никогда".

Денис Буланцев

Ну и не знакомься, нам больше достанется ))

Ев
Евгения

Правильно. Дрочи дома. Так спокойнее.

Валентин

такая поепень всегда накатывает когда расстаешься !
да всё будет хорошо)))) мы ещё попляшем на твоей свадьбе!!!!)

Ан
Анна

Все мои знакомые кто так же думал со временем забывали и начинали за нова и вас пройде.

Dina Koroleva

Правильно! пусть они теперь с тобой знакомятся и сами в штабеля складываются)))

Инна Устюжанина

пройдет пол годика а может и того меньше и обратно взгляды поменяюются...

Винни Пух

У Вас просто- напросто не утихла обида на бывшую. Но это пройдет и Вы сами будете смеяться над сегодняшими словами, поверьте.

Йц
Йцукен

ну, да, ну да... куда вы без нас, сударь)))

Ольга Шутикова

Верно, рука тебя никогда не предаст

Сергей Боровик

Есть. Это я. Моя ситуация во многом хуже твоей. Уж поверь на слово.