Валентина Степанова

Расстались с девушкой, теперь при встрече она делает вид что мы не знакомы, ей что поздороваться противно?

Антоха Канавин

боица вновь начать встречаца. либо обижена оч сильно ((

Ми
Миша

Может, так расстались. Я, например, со своими бывшими сволочами тоже здороваться не хочу - пусть бабло вернут для начала. И с процентами.

Рома Султанбеков

Обижена на вас за что-то. Видимо не остыла еще от отношений.

Baсилий

Она хочет вас забыть. Не мешайте.

Ил
Иллиан

ну вообще не приятно и больно встречаться с бывшими парнями

Sa
Sajidam

вые.... ой, то есть выделывается

Михаил Хромов

значит всё ещё любит. скорее всего ей больно, обидно. а это защитная реакция. так проще. если вас это беспокоит. спросите прямо почему она так себя ведёт.

Елена Тарасова

Иногда, после расставания люди начинают видеть то, чего не замечали раньше.. . это может отвернуть человека. Вообще, куча вариантов почему она не здоровается.

Людмила Богданова

да нет, она просто овца) бывают такие)

Ди
Дима

ona stesniaetsia teper,ne znaet kak reagirovat,podayte ey primer xorowego tona