Дамир Сайфутдинов

почему знакомый парень при встрече делает вид что мы не знакомы

с парнем знакомы, в интернете переписывались, живем в одном городе, но при встрече проходит мимо , не здоровается, делает вид что не знакомы

как понять - стесняется он просто, или же не хочет общаться

а может просто не заметил))

Руслан Руслан

я тоже так часто делаю))

Роман Русин

либо Вы ему чем то навредили.. либо знать Вас не хочет! а у него лично спросить в нете не судьба?

На
Надежда

бросайте с ним переписку, вот и все. Если он не хочет Вас знать, то какого черта Вы ему что-то пишите?

Татьяна Митрофаненкова

стесняется, гордый, ему это не надо, причин масса

Евгений

Фотографию реальную выложите.