Александр Изгаршев

парень знакомый сказал... что значит?

сказал мне по телефону"ты мне нравишься, мне нравится твой подход к жизни"как это понимать?
мне 17.ему 24

Ол
Ольга

Я думаю он хочет вставить свой пистон тебе в шмоньку

Сохиб Ашуров

Любите вы искать скрытые смыслы, подтексты. И не понимаете, что это люто утомляет.

Сказанное значит то, что сказано.

Ole4Ka Евдокимова

лапша это называется)))

Ев
Евгения

ёда всё правильно сказал!

Галина Тихонова

Даша, это значит что ты ему нравишься и ему нравится твой подход к жизни.

Письменная Елена

так и понимать, что возможно вы ему действительно нравитесь.