Рустам Качинкин

Если на тебя всё время смотрит знакомый парень, что это значит?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Я каждое утро езжу в автобусе на учёбу и со мной ездит один знакомый парень, мы учимся в одном колледже. Так вот, когда я сижу в автобусе, замечаю, что он поглядывает на меня, тоже самое в колледже, когда пересекаемся, всегда смотрит на меня, не отрывая взгляда. Таким образом он проявляет симпатию? Мне 16 лет, ему 18. Заранее спасибо всем, кто ответит!

Вадим Леонтьев

Это значит Даша что пора уже деньги вернуть ему! Проценты набежали! Там скопилось уже 10 000 рубликовс!

Варвара Саляхова

Скажу по секрету, что никто не будет смотреть на девушку, которая ему не нравится. Значит, ты ему нравишься. Но всё это не имеет значения, если он с тобой не пытается начать общаться и никуда не приглашает. Такой может хоть 10 лет на тебя смотреть и ничего не будет делать.

Ирина Попова

Значит ты самая лучшая в автобусе и классе.

Тата

в следующий раз возьми биту и спроси сама

Виктория Попова

нравишься видимо

Аня Филимонова

Любит, точно любит!

Ив
Иван

все, мать! ты под колпаком...

Ольга Шепеленко

cъесть хочет))

Алексей Самарин

макнуть тебе хочет

Николай Вавилов

Может красивая? Просто на таких смотреть удобно; -)

Алтын Касымбеков

Может ждет что ты ему с вертушки выдашь?

Вмваипаир

У него что даже глаза есть!?!