Надежда Федоркина

необъяснимые действия.. Когда идет знакомый сосед на встречу, а ты делаешь вид, что его не видишь..

неужели нельзя поздороваться и пройти дальше.. .
Почему так происходит? С вами бывает такое

Нурланltnurik

Бывает. Сейчас люди уже не люди, а хер на блюде.

Аленка Руденок

я сама так делаю))

Елена Попова

Бывает задумаешься и никого не замечаешь. Тогда сосед здоровается первым.

Юлия Фролова

Это частое явление, не принимайте близко к сердцу. Я поздороваюсь первая, если мне не ответят, всё, больше не буду.

Анастасия Кондрашова

Во, у нас соседи такие. Женщина нормальная, всегда здоровается. А муж её и сын никогда не здороваются. Увидят, отведут взгляд и мимо чешут.. . Странные такие.

Ольга Толли

да бывает
у меня соседи редкостные пакостники

мне не охота с ними здороваться. могу и в упор не видеть.

Ольга Тутова

У нас все здороваются. Это ж как крепко надо задуматься! но - бывает конечно, тогда окликают