Александр Кондаков

Сталкивались ли вы с необъяснимым? А что это было?

Татьяна Харламова

Только что столкнулась.

Ильфак Асадуллин

Было необъяснимое, много лет на даче спать боялись, топор рядом клали. . чуть сердце не останавливалось, когда в очередной раз ночью грохот возле дома, будто кто-то через забор лезет или ломает его, вскакиваешь - а никого не видно! . прояснилось всё только через несколько лет - это были просто ёжики. .

Елена Бокова(Гришина)

Много видела интересных вещей!

Домового, видела не только я, но и родственники. . Пожалуй, самое интересное свечение ауры человека. .

Меня коллега на работе вечно в конце смены пугает! Работать, мы обычно, заканчиваем в 1-2 часа ночи! И она регулярно в конце смены рассказывает, что видела часто движущиеся огоньки в безоблачном небе гоняющиеся друг за другом, утверждала, что видела последний раз позавчера!

А я ей всегда отвечаю:
-Люда, ты больше времени не находишь, как на ночь глядя, когда домой пора идти по тёмным улицам, байки рассказываешь!

А она:
-Я ничего не выдумываю! Я их видела не один раз!

Георгий Тараканов

да, было дело. много лет прошло, до сих пор не могу найти объяснения произошедшему. долго рассказывать, но суть в том, что был телефонный звонок на сотовый, но входящий не был зафиксирован на телефоне. и единственный человек, кому я в то время оставляла свой номер, 100% мне не звонил (это абсолютно точно) . да ещё звонящий назвал меня по имени и был в курсе моих проблем. звонок как-то странно прервался и номера на телефоне не осталось, почему не могу понять...

Сергей Щербаков

иногда с необъяснимой тупостью некоторых людей....: -))) иногда и слов нет.. . от такого....

Гульнара Соколова

необъяснимое не объяснить )))

Игорь Гапоненко

Сама не сталкивалась.. . рассказывали. . .
что могилы светятся после захоронения, но это вроде как вполне объяснимо.. . мол фосфор чтоли выходит.. . но меня подвергло в шок...) ) )
знакомая рассказывала.. . у неё мама попала в автокатастрофу.. . похоронили её....и вдруг знакомой звонок.. . смотрит на телефон, а на экране: "мама"...она была в шоке, потому что телефон мамы лежал рядом.. . трубку взять так и не решилась.. .
многих родственников во сне душили.... рассказывали, такое чувство, когда соображаешь, но пошевелиться не можешь... и тебя душат... в церкви объяснили что демоны)

Мария

нет и не верю во всякую такую фигню

Vlintin

Сталкивалась и не раз. Например, у нас пропали документы в горах. Рядом никого не было, только дорога невдалеке. Все вещи были на 3 раза просмотрены. До дома более 700 км, ни документов, ни денег. Переехали перевал, решили ещё раз глянуть. Палатка ещё полностью не развернулась, как было видно документы (в кармашке застегнутые) . Мы 3 раза её трясли! Она прозрачная.

Анжела Сантьяго

Никогда не сталкивалась и не верю в это.

Сергей Левшонков

сталкивался. а что это было - необъяснимо.
да и каждый человек сталкивается и очень часто. просто привыкает и не отдаёт себе отчёт в том, что это необычное.