Прочие дела домашние
видили вы призракоф или случались с вами какие нибуть необъяснимые явления?
Видела нло в 15 лет, страшно было жуть. Помню сколько тарелок было и как выглядели, но что я делала после того, как их увидела не помню и как попала домой тоже.
Видела приведение такое - классика прямо - белое и холод от него, барабашка жил в коммунальной квартире - сразу смеялась, что все пугаются и говорят, что он их трогал но когда он до меня среди белого дня добрался тут уж и мне стало не до смеха вот он как раз и ходил вечерами по коридору, а днем к людям приставал и предметы двигал у нас на глазах но ведь 6 человек в 1й квартире одновременно галиками страдать же не могут :-))))))))
Видела ангела смерти - ночью у кровати стоял - жуть, домового видела - из дома меня выживал и таки я поменяла место жительства, НЛО - голубой шар огромный спускающийся с неба ну и еще немного кое чего но всегда это было все разное.
У меня живут в холодильнике.. .
Едят конфеты "Вишня Черри" - утром только фантики по всей кухне.. . Не знаю как и бороться... (
призраков не видела.. но явления необъяснимые случались и не раз))
явлений было куча. Призрака как такого не видела, но ощущала его присутствие и на фотографиях не давал вообще в доме фотографировать. Искажал и силуэт. А вот малыши его видели и разговаривали. Жуть. Стоит смотрит вверх и как на вопросы отвечает. Спрашиваешь с кем это ты? Он: с дядей. Дети 2 и 3 лет. Еще слова передавали некоторые. Не очень культурные. Говорили дядя сказал сказать. Это все в одном доме.
видела дофига всего, но рассказвать не буду. во-первых потому что длинная история, а ва-вторых врядли поверите.
Нет, но если честно неособо в них верю
их нет