Прочие дела домашние

А вы верите в инопланетян? Сталкивались в своей жизнь с необъяснимыми явлениями? А с какими?

Алена Львова
Как говорил Циолковский - Вселенная огромна, и вероятность, что где-то еще, помимо Земли, существует разумная жизнь (да хоть и не разумная) , очень и очень велика.
Сама я инопланетян не видела, но их существование не отрицаю) )
А вот в гороскопы категорически не верю.
Оксана Амелина(Уткина)
Лучший ответ
Муж у меня неземной, точно с Луны свалился!
Надежда Зюзько
Верю!! С одним упырём с Марса я уже больше 10 лет койку делю!!!. хотя по гороскопу мы не подходим..
Галина Демчук
Алена Львова Приветик))
не верю. не видела
Юлия Колибаба
нууу, я три раза видела нло... сталкивалась в реальной жизни с необъяснимыми вещами. видела такое, что волосы дыбом вставали.... так что. могу точно сказать, верю... не только в инопланетян. но и в сверхъестественное всякое
Верю.. .
Особенно когда увидела впервые ПИРАМИДЫ ..
Думаю, человек не мог такое построить..
Алена Львова Приветик))
а какие пирамиды?
а у меня вообще такое впечатление тут одни инопланетяне
в нашей галактике, около 300 планет земного типа, которые ученые предпологают, неужели мы одни во вселенной, Посмотрите фильм морской бой, не случилось бы такого с нами. Эт как в поговорке : видишь суслика-нет, а ты видишь-нет, а он есть))
Не верю. необъяснимое явление моей жизни-почему кран в ванной уже год течет хотя сантехника вызывала и он все починил? полюбэ там полтергейст!!!
Не инопланетяне, но.. . Жили мы на окраине города, в доме на 8 зтаже, с большой лоджией. Маленькую дочку спать выносила туда в коляске. Так вот, один большой Сапсан ( хищная птица) , прилетал и сидел на коляске ( закрытой, конечно) . И потом несколько раз замечала, как эти птицы кружили над нами, когда гуляли в лесу.
Дарья Жданова