Прочие дела домашние

а вы верите в инопланетян? я люблю фантастику и книги, и кино, но в инопланетян не верю. А вы верите?

Верю. Я сама оттуда )))
Катя Зайнутдинова
Лучший ответ
я верю, потому что они есть! но читать и смотреть про них не люблю!
Эт куда вас потянуло то... верю-не верю...)... как можно рассуждать о том, что сам не видел-нет доказательств ни того, ни обратного...)... это аналогично веры в бога, в реинкарнацию,... вот например-душа есть или нет-говорить то говорим, а видеть не удавалось...)
я тоже люблю читать фантастику, но ни во что не верю)....
Скорее да,чем нет.Просто сама была участницей событий,объяснения которым,логического,найти не могу.Хотя,возможно,это конечно не инопланетяне,в прямом смысле этого слова,а те существа,кто живет с нами параллельно,на нашей же планете,только в другом измерении? Ну ,скажем, никто же никогда радиоволны не видел:)Но все знают,что они есть и ими пользуются.Может и тут так?
В чем четко убеждена,так это в том ,что МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ про свою планету:)Примерно так же,как человек,запертый в комнате,ничего не знает о морях-океанах,лесах и полях...Наши древние предки знали намного больше....
Альмира Толеубаева напишите об этом пост, пожалуйста.
Да ну.. . Я скорее не верю в то что их нет. Я не верю в рассказы про то что их кто-то видел. Но в бескрайней вселенной просто невозможно отсутствие другой разумной жизни.
Я верю)
Не очень конечно верю. Но логично предположить существование инопланетной жизни при таком огромном размере вселенной, т. е. не сложно представить такую же жизнь как у нас.