Прочие дела домашние

А Вы верите в инопланетян?)))) Ну...хотя бы теоретически)))))))

Да, конечно. Глупо наивно полагать, что мы одни во всём мире. Даже у нас на Земле существуют формы жизни, которые мы не видим с помощью наших органов чувств, иногда мы что-то замечаем, но списываем это на фантазию или паранойю. По поводу НЛО, сам видел "летящую звезду", которая сильно меняла свою траекторию под сильным углом. Наша техника и метеориты на такое не способны.
Ирина Власова
Лучший ответ
Практически -мне рассказывали, но.... вопрос риторический))))))))))))
Елена Петрова
не только верю, а знаю
Валя Максимова
Главное, чтобы ты в них верила)))))))))))
Любовь Гараева
Ольга Стёпина Почему? Кому от этого станет легче. Мне, окружающим или инопланетным существам?)))))
И да, и нет. Трудно верить в то, чего никогда не видел, но и отрицать тоже невозможно.
Асель Фольман
Ну теоретически конечно, а лично только НЛО, за ним пара Миг ов гонялась, в 89ом
Надя Лященко
Не видел, не знаю, руками не трогал, поэтому не верю .)))
да, я видел в юности летающую тарелку - причём её корпус на фоне звёзд не был виден, а потом как из дымки появился - незабываемое зрелище.. . так что да - они конечно же есть. люди такое делать не умеют.
Ольга Стёпина а кто сказал что именно инопланетяне. наша планета до конца так и не изучена)) Да и не все секретные разработки будут доступны человечеству в ближайшее время))
Зачем верить в инопланетян? Они ведь на самом деле есть.
мы во вселенной не одни,
коечно же обычный человек не когда правды не узнает, т. к. страны которые и встречались с нечто, то естественно информацию засекретит, но зачем?
ходили же слухи что в америке хакеры пытались взломать сайт или какую то секретную информацию о которой говорилиось про нло, но это не факт, но то что нло существует это правда, прост факт в том, доживем ли мы до встречи с ними... .
вспомните физику, там говорится об измерениях, плохо помню, но кто изучает. тот поймет, что то что человек не видит возможно и к лучшему, но если бы моз рабоатл на 100%, то человек мог бы видить эти измерения, или как их там называют... и техъ же нло
Юлия Корнилова
Нет, не верю.
Так же, как и в ведьм, водянных, леших, Кощеев Бессмертных и "ясновидящих" с "политологами" на ТВ.
Не на настолько я зомбирован ещё видно.
Алина Кобец
Ольга Стёпина А Владимир Соловьев, Вам, часом, не родственник?)))
Теоретически - шанс их несуществования 1:10^10
Практически - лично наблюдал ТС не реализуемые на нашем уровне технологий (вернее исследований, технологии-то ещё в 19-м веке позволяли).
Sonja(Салиха) Peters
просто обидно становится, когда подумаешь, что во всей вселенной одни мы такие дебилы, неужели умнее уж никого и нет!
Mavlyuda Daniyarova
Конечно верю, просто наша планета слишком неправильная вот они к нам и не суются. Ни кто же не пойдет искать новых друзей в темную подворотню спального района))
нет, не верю
нет
Первая заповедь: Я есть Господь Бог твой,
и нет других богов, кроме Меня
Ольга Стёпина Это здорово, но при чем тут инопланетяне? Я об их Божественном происхождении не говорила?))
Aigul Manashova Естественно, но ведь Господь мог сотворить столько миров, сколько хочет. Почитайте Хроники Нарнии )))
Ирина Власова А мы не причисляем инопланетян к богам.
Теоретически - да
Да (только вера это не то слово)
Надя Бухалова
Давным-давно, когда трава была зеленее, а небо голубее, я был искренне наивен и по настоящему верил в зелёных человечков
думаю есть.
Анара Maltaeva*
Ипрактически тоже.
Шая Изменения
Это демонические вещи.
Ольга Стёпина Как их можно привязать к демонам? Если Вселенную создал Бог?))
читаю счас одну интересную книжку на эту тему- там научно обосновывается, что они существуют...
Асель Джанина
инопланетяне есть! и точка! я в фильме видел:)..
Irishka Kirdyaeva
Сам того же мнения что и red hot.. Космос бесконечен (только вдумайтесь в это. я не могу это до конца осознать) и крайне наивно полагать что мы одни разумные существа в нем
Ali Kaldybay
а суть вопроса? что надо делать тем кто верит, хотябы теоретический...?
Ольга Стёпина А ссуть они в песок)))
я верю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))