Прочие дела домашние
☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, а вашей жизни происходили какие-то странности или необъяснимые явления?
Если не трудно - расскажите. Развёрнутые ответы только приветствуются! Спасибо заранее за ответы!
У меня первая группа крови и жуткие интуиции и вещие сны снятся с самого раннего детства.
Вот один из снов, я от него до сих пор в шоке.
"Подхожу к домофону с ключом и собираюсь его открыть, смотрю, ба, он выключен. Захожу в подъезд, в его тамбуре стоит соседка тетя Тоня из 75 квартиры. Прохожу дальше, на первом этаже открыта щитовая коробка и стоят три электрика. Я у них спросила: "Что у нас случилось?", они ответили: "У Вас здесь проводку замкнуло.""
Ну ладно думаю сон, да Бог с ним.
Но ничего подобного, он у меня через 3-4 дня сбылся, жесть!!! (((((
Было родительское, 6 мая, на четвертом этаже (во сне было на первом) замкнуло проводку так, что начинался в подъезде пожар, его успел вовремя потушить сосед из 77 квартиры. Как и во сне отключился домофон и исчез свет в нескольких квартирах в подъезде, в том числе и в нашей. Работали два электрика (во сне было их три). А тетя Тоня из 75 квартиры мне приснилась, потому что ей электрики с трудом сделали свет в квартире, чтобы наладить свет в коридоре, она еще раз вызывала электрика из ЖЭУ.
У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории и так получилось, что когда я училась в училище, там была ее подруга, она у нас преподавала болезни зубов. Она открыла кабинет, я в него зашла и спокойно села ждать начало урока, у меня была всегда такая привычка. Но села, а сидеть никак так и не смогла спокойно, у меня был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла в холл, села напротив входной двери в училище. Сижу и вдруг открывается дверь и в училище заходит моя школьная классная. Меня от ужаса всю затрясло, что она пришла в училище, мне это было тогда крайне неприятно. Я встала и посмотрела, куда она пойдет, зашла в тот кабинет, откуда я минут пять назад вышла... Мне еще страшнее стало, тогда я подумала: "Слава Богу, что я вышла из кабинета. ".
Классная меня конечно же обгадила своей подруге, после чего у меня начались неприятности именно с ней и ее предметом болезни зубов.
А также насчет классной у меня яркий сон сбылся через 15 дней, что она придет в училище. Мне приснился классный час, наша училищевская аудитория и группа, вот только пришла проводить классный час не наша преподаватель по хирургии зубов, а моя школьная классная....
А однажды я лежала в больнице, там был туалет двойной, где унитазы с окном, а где раковины без окна и там постоянно горел свет. Я зашла в туалет, было где раковины темно и подумала: "Лампочка что ли перегорела?", нажала на выключатель и она прямо при мне хлоп и сгорела...
Ну ладно думаю сон, да Бог с ним.
Не было ничего, потому не верю я в потусторонние силы и иже с ними.
Интуиция есть, но все как само собой происходит.
В мистику не верю, за полвека ничего необъяснимого со мной не случалось, а также с моими родителями за 80 лет их жизни, и с их родителями... В нашей семье все здравомыслящие и к "паранормальным" явлениям относятся со здоровой иронией. Все в жизни объяснимо. И большинство паранормальных вещей происходят в голове индивидуумов с нестабильной психикой и больным воображением.
да, были очень чудные истории спасения, в бесшабашной юности
Да. Про шарик от люстры я 100 раз писала- мыла люстру, уронила... пропал, нашла практически под люстрой ...через недели 3.
К мужу в машину садятся разные люди. Раз села больная (хромала) немолодая женщина. Стала грузить, что её родные и вообще все достали, что она не то видит, не то предсказывает, не то лечит... и сама от этого болеет. Тут же рассказала мужу историю его жизни примерно 25 летней давности... с именами. Но когда он её высадил, наглухо встала машина. Просто заглохла. Мин через 10 поехала и ничего в ней не было сломано.
Ещё было несколько человек, но не такие "яркие", но посоветовали авто чистить от "чертей".
Madina Toikul Kuzu
А ещё одногруппница про своего дядю рассказывала. Там вообще ненормальная история. Как его бывшая жена колдовала "на смерть", как он "выходил в астрал" , общался с потусторонним миром, записывал это. Какая то ведьма потом заговаривала... Он выжил, не сумасшедший...
Сонный паралич считается?
Ещё просто адово чуткая интуиция, к которой я не прислушиваюсь.
Оксана Тихонова
У Вас случайно не первая группа крови?
Меня ей оба родителя наказали, так я теперь мучаюсь жутко от проклятых интуиций на всё подряд и вещих снов с самого раннего детства, при первой группе крови дичайшая склонность к интуициям, мучение и Божье наказание теперь на всю жизнь.
Вся жизнь странность ( и странность что живу). Ненавижу сны! Все боялись и не любили Кассандру.
необъяснимые явления, да пажасста: время на работе медленно идёт, а на отдыхе быстро)))
да и много.. очень много...
это очень личное..
Nano Tixo
Да ну не верю что личное. Православные люди такое легко обсуждают при всех. Значит вы не православная.
Полно. Рассказывать не буду) Но пару случаев было паранормальных, но я потом разгадал все такие случаи и обьяснил сам себе.
Просто о таком как бы не говорят, а если говорят то в доверенной обстановке и не по принуждению. А так просто посмеются надо мной как постоянно делают даже в простых вопросах.
У меня было явление я видел святого) и второе явление ко мне человек примагнитился к моей шапке). Я снял шапку и человек который стоял передо мной к ней примагнитился (ребёнок) в церкви. На полтора метра стоял от меня и шапка развернулась когда он примагнитился к ней (ну шапка такая обычная, как сказать в народе говоря "гандон", я не знаю как она называется правильно, чтобы никто не счёл это за грубость)) И никто этого не заметил, даже священик. Ну по крайней мере не подал виду этому, всё равно я подозреваю что кто то заметил, но я бы допустим сразу обратил внимание и привлёк внимание всем - сказал об этом вслух хотя бы "ох, ай!" что нибудь воскликнул, а так никто даже не обратил внимание и не открылся душой. Это говорит ещё раз о замкнутости населения, боязливости, боязни открытости. Даже в церкви. И многие ещё факторы подтверждают это. Даже трудно перечислить все сейчас. Трудно и долго перечислять. Но факт есть факт что было то было. Я не спорю.
Вторая ещё одна история третья. Это когда я подскользнулся с лестницы зимой, для меня время остановилось и я смог сообразить чтобы мне мягко упасть. Ушиб только палец. У меня он потом весь в крови был истекал и я шёл километров пять пешком с таким пальцем. Бог меня спас просто тогда. И я рад!)