Прочие дела домашние

верите ли вы в существование инопланетян? может знаете какие-нибудь факты?

и если верите в их существование, в Бога тоже верите? получается Бог создал их тоже как и нас.
Катерина Кирда
Марина Дариенко
Лучший ответ
Катерина Кирда видио не открылось
Ученые говорят, что мы все инопланетяне - откуда-то из космоса
занесло людей на Землю.
Лена Леонтьева
я верю в Бога. и в инопланетян. если он создал такое многообразие жизни на нашей планете, то логично, что жизнь разнообразна и во вселенной. я лично не сталкивалась с фактами существования инопланетян, но по тв сейчас очень много это обсуждается. думаю скоро мы сможем убедиться сами. что не одиноки.... и страшно, и интересно....
нет, в инопланетян не верю
--------Инопланетяне?
=))))))))))))))))))))))))))))
не знаю, может есть они, а может и нет. думаю, что их нет. раз не подтвердили, фактов нет... значит и не существуют они.
--------Верю ли в Бога?
Нет, в детстве верила, потому что мама так говорила, да и крещенная я. Существует столько религий, наша страна выбрала такую еще 988 году. Вообще данную религию считаю управлением людьми. Согласитесь, намного легче управлять народом, который веруя в Бога, ведут себя тихо и дружелюбно, не греша, чтобы после смерти попасть в рай))) ) Я не знаю, может так и быть, что атеисты действительно приняли правильную позицию. Вообще не могу я назвать себя таковой, сама не знаю во что верю. Пусть все само решится. Может после смерти и узнаю!))
думаю мы не первые люди на нашей планете, хоть и нашу Землю считают молодой.
инопланетяне-факт эволюции человека и космоса, а точнее это мутации человека.
Бог существует, ведь есть тысячи доказательств о его существовании- загугли.
вот предсказания Ванги, в которых прослеживаются мутации чел-ка и его взаимодействия с инопл. (часть)

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.
Третья мировая война - предсказания Ванги на 2012 - 2010 - 2011 год о России еще страшнее.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

Вот так я считаю.
Катерина Кирда а про наше время у вас нет предсказаний?
Катерина Кирда а предсказания поближе к нашему времени у вас есть
Ирина Жукова 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). 2016 - Европа почти безлюдна. 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. 2023 - Немного изменится орбита Земли. 2025 - Европа все еще мало заселена. 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
Они забирали меня.
Катерина Кирда вы прикалываетесь? или говорите правду? если правду,как это было?