Прочие дела домашние
А вы верите,что человек говорит вам правду,если знаете,что на его месте вы бы соврали?
Это чертовски трудно быть "на его месте". Чтобы научиться быть на его месте, нужно научиться мыслить, как он, думать, как он и чувствовать, как он. Так что соврали бы мы или нет в такой ситуации, мы бы это делали только "на своем месте" МОЖЕТ БЫТЬ....
Жизнь научила никому не верить.
Если хорошо знаю человека, моментально вычисляю, правду он говорит, или врет.
А не слишком знакомого - проверяю, но тихо, чтобы не обидеть,
по принципу-свекровка б..., снохе не верит? Я не вру и верю людям, да как-то и не врут они мне.
Мы все врём в разных местах, так что поверю.
Я ложь отличаю по поведению человека, по его бегающим глазам и т д
нет не верю
смотря по ситуации
Никому не верить - слишком просто. Надо учиться отличать правду ото лжи и верить себе.
Верить даже себе иногда нельзя
Я сама не вру и поэтому склонна в меру своего ума верить или не верить сказанному. Немного логики и можно понять, что Вас вводят в заблуждение
я мало кому и во что верю
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
(1Кор. 13:4-10 )
Библия в послании 1 Каринфянам 13 главе 7 стихе ясно говорит что нужно делать.
(1Кор. 13:4-10 )

мне говорила одна знакомая венеролог ВРУТ ВСЕ!!!
человек легче всего верит не в то, что более похоже на правду или ложь, а в то, во что хочет верить!!!!