Многие врут
Я точно знаю
Сама стараюсь или правду или молчу
Прочие дела домашние
Вы верите, что здесь люди рассказывают правду о себе?)) а вы сами?))
Ну пишу правду, если это необходимо. Хотя и натыкаюсь на недоверие.
Я о себе рассказываю правду, мне особо нечего скрывать. А что другие пишут о себе - их проблемы. Многие тут из себя дохера корчат, но так смешно палятся
Людям верю,но сам являюсь заядлым лжецом,вруном и приколистом.)))))))))
В основном пишут правду.
Нет, конечно. Некоторые врут, как дышат.) Я не вру..смысл?)
...Вы верите...
Конечно. А как иначе?
Ведь человек человеку - друг, товарищ и брат!
Конечно. А как иначе?
Я правду, можно подумать кому-то это интересно.
Верю не всегда . Я пишу пишу правду
Верю .
С некоторыми людьми отсюда моё общение перешло в реал , с вполне реальными данными и фактами из жизни, так что чего обманывать и бояться то ). Люди с проекта помогали ( и помогают ) мне в реальной жизни , и я отвечаю тем же .
Мария Александровна
Привет, а ты из 4акого города?))
Мария Александровна
Понятно))) я Москва)))
Мария Александровна
Предлагаешь экскурсию совершить?)))
Некоторые уж слишком откровенны, рассказывают о всех отцах своих детей, о размере зарплаты, о своей интровертости и фригидности.
анонимщики - запросто
Я пишу искренне,а как остальные мне все равно, людей не знаешь, ну и пусть обманывают.Видно ведь, когда подростки пишут, такую ерунду несут, с такими и не общаюсь.
нет
Я об этом не думаю совсем,мне с теми людьми детей не крестить....
Сама по настроению,не накладываю на себя обязательств в связи с этим проектом,никому тут ничего не должна, прихожу развлекаться по большей части,когда пресыщаюсь местной публикой,ухожу на 2-6 месяцев
Я верю. Кстати, я розовый единорог с блестящими серебряными крыльями.
тут спрашивать надо а не рассказывать
РАССКАЗЫВАТЬ В ЧАТЫ ИДИТЕ
Нет
Нет, не очень верю, то есть не всегда