Прочие дела домашние
Стоит ли мне разыскать своего брата по отцу? О моем существовании он не знает.
История следующая: мой отец до знакомства с моей матерью, встречался с женщиной. Когда он познакомился с моей матерью, с той женщиной он расстался. Она была от него беременна, отец об этом ничего не знал. После расставания та женщина сразу же вышла замуж за др. мужчину, который наверное не знает и посей день, что ребенок был не от него. Отец мой умер, когда мне было 11 лет. Когда мне было примерно лет 15, подруга той женщины рассказала моей матери о том, что от отца есть где-то еще один ребенок, со слов подруги мы с тем парнем очень похожи и очень похожи на отца. Сейчас мне 33 года, тому парню где-то 34. Обо всей этой истории знают: я, моя мать, та женщина и её подруга. Стоит ли мне разыскивать того парня? Или же не стоит людям дурить голову? Ведь тот парень 100% считает отцом того мужчину, который его воспитал.
Думаю, стоит. Тот "парень" уже взрослый дядя и наверняка ему рассказала мать, что он не родной сын. дела родителей - это дела родителей, а братья, сестры должны знать друг друга.
Гульжан Омарова
Думаю вряд ли его мать рассказала ТАКОЕ. И скорее всего его отец (который его воспитал) ещё живет. Наверняка у того мужчины есть внуки, которых он считает своими. А тут я. Как брат воспримет эту новость? Вдруг там наследство какое, может еще чего?
Если есть желание, разыщи, просто хотя бы посмотреть на внешность брата)
Гульжан Омарова
Наверное так и поступлю. Просто постараюсь найти. Но обозначаться пока не стану. Узнаю инфу, может помощь какая нужна, может ещё чего.
Вот и делись с подругами....)) )
Зачем искать? Что это даст вам? Не стала бы...
Гульжан Омарова
Как вам сказать, лет 10 уже "мучаюсь" что ли. Всегда мечтал иметь брата, а тут вроде и брат где-то есть, но что с ним, неизвестно. А вот по-поводу "делись с подругами", нашей с братом вины в том нету. Если вдруг, не дай Бог конечно, окажется, что тот мужчина или умер, или бросил своего сына, то брату смело расскажу о своем существовании.
Та же фигня. Пыталась найти брата - ничего не получилось
И поняла, что ни к чему это.
Если бы это было на пользу нам обоим, нашёлся бы легко.
И поняла, что ни к чему это.
Да уж: ) Санта-Барбара!! ! Только тебе решать!! ! Я бы пожалуй встретился с ним.. . Неизвестно правда как отреагирует.. . Если адекватный и здравый человек, то семью не разрушит. Может есть способ узнать о нем что либо-характер, какой. В конце концов, отец, не тот, кто зачал, кто воспитывал, а вот кровь в вас общая все же.... Самому решать.. . Я бы встретился.
Стоит искать. Вы генетические родственники.
Попробуй искать, может тот мужчина знает, что это не его ребёнок, попробуй поговорить изначально с этой женщиной, чтоб она морально подготовила своего сына. Если сын и супруг не знают, что они не родные, то может лучше уже им и незнать.
Короче надо искть женщину и с ней разговаривать
Гульжан Омарова
Есть подозрение, что женщина, которая смогла ТАК соврать своему мужчине и спустя столько лет не захочет, чтобы правда всплыла. Попросту пошлет меня, еще можно и врага в её лице найти.
попробуйте как никак а родственник. будите общатся.