Прочие дела домашние
Вы в инопланетян верите?)))
Почему?))
сама их не видАла, но слыхАла, что если покурить специальную траФку, то обязательно мона увидеть зеленых человечков)))))
подумайте зачем столько звезд на небе
конечно... я не эгоистка столько планет, галактик и мы одни... бред...
Да. У нас министр чего то инопланетянин . Так в газетах пишут. Я его как то встретил в магазине. Но поднимался на экскалаторе мне навстречу. Я увидел и понял, он действительно инопланетянин .
верю толька им даке до нас.
Йа верю! Не знаю пАчему
я в людей не верю - слишком глупы.
нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет
Конечно, было бы странно думать, что мы такие уникальные. Но вот насчёт того, что они среди нас, то пожалуй нет.
Больше да чем нет, наверно на эти мысли наводят множество передач, ученые стараются постоянно доказать их существование, и круги ровно вырезанные из пшеницы и многие не объяснимые факты, да и то что на марсе все же существовала какая то жизнь.
А ты обернись, они же рядышком стоят!
а почему и нет. все может быть.
да
да! незнаю почему но верю!
я не знаю, одни говорят что иноплонетяне существуют, другие говорят что нет, я скорей всего нет, чем да!!!
Да я верю. Вселенная огромная и в ней не может быть одна заселённая планета!!!!
Да, потому что они существуют!!!!
нет конечно их не существует, почему потому что, это военное испытание. просто я бывший военный.