Прочие дела домашние

А когда известные личности рассказывают о контакте с инопланетянами, у вас хоть на миг появляется появляется вера в это?

Глава Калмыкии Кирсан Алюмжанов рассказывал о своём контакте с инопланетянами на программе у Позднера, так же он давал интервью на ВВС.
Катя Лель с недавнего времени со всей семьей даёт повсеместно интервью о своих знакомствах с инопланетянами, о том что над ней ставили опыты и ее не забрали потому что у неё миссия на земле дарить нам своё творчество.
Ну ладно Катя Лель, можно решить что она просто решила привлечь внимание.... я ее рассказу даже поверила, пока она свою миссию не озвучила.
Зачем высокопоставленному чиновнику рассказывать об этом, может это и правда, но в его положении мне кажется это не целесообразно)
Раиса Иванова
Я никогда не отрицаю то что не знаю. Сама видела нло много раз, один раз вообще странно было, до сих пор не могу поверить своим глазам. У контактеров нет миссии и нет избранности) это все чувство собственной важности, мания величия.
Альфия Ярышева
Лучший ответ
Познер пишется без буквы "д"
Нет.
Алла Кузнецова
А Жанна Агузарова - так вообще сама марсианка.
Если бы я сама не сталкивалась с необъяснимым, то и не поверила бы ни разу... но неведомые чудеса существуют, верим мы в них или нет.
Олічка Сокирко
Юлия Якунина Да, НО "известным людям" у многих веры нет)
Конечно.. я им верю 100%.
Служил срочную службу в 1998-1991 годах. Охраняли мы институт микробиологии министерства обороны СССР. Перед заступлением в караул нас инструктировали и проверяли знание устава УГиКС и напоминали, что при появлении на посту или вблизи поста НЛО немедленно сообщать в караульное помещение. НЛО регулярно наблюдали, но с инопланетянами в контакт не вступали так как видели только летающие объекты которые не приземлялись. Еще больше НЛО друзья видели во флоте и авиации. Там контролем НЛО занимались специальные подразделения, но сперва все данные подавались в особый отдел и после проверки людей на адекватность информация уходила выше.
Они грибочков наелись))
Антонина Tonya
Я начинаю сомневаться в их адекватности .
Наталья Шинк
Я думаю, что все возможно, поэтому не исключаю и варианта, что он правду рассказал.
Конечно в такое верить нельзя, иначе мозг поплывёт) Любое взаимодействие с космическим пространством это сложный и долгий процесс. Не может быть такого, чтобы прилетели инопланетяне и нашептали что-то на ушко знаменитости. Ну бред же) Не исключаю того, что в космосе что-то есть, однако узнаем мы ли об этом вообще в ближайшее будущее...
Я, например, в эти глупые рассказы не верю. Но в инопланетную жизнь верю, ибо считаю, что не может быть такого, чтобы в безграничном космосе была всего одна планета с живностью (т. е. Земля).