Прочие дела домашние

На кого из известных личностей вы подписаны в инсте?

Я на шнурова, Галкина, Киркорова, Агутина, пацанов из импровизации. Не знаю зачем мне они но как-то так))
Наталия Лись
что такое инста?
Кристина Павлюченкова
Лучший ответ
На Губернатора края до остольных нет дела
На Фёдора Добронравова и ещё так... по мелочи... Но это временный вариант... сама я туда ещё ничего не выкладывала, хотя уже хренова туча лет прошла, как я там зарегистрировалась.
А0
Асель 0101
Ни на кого)
Наоборот, сегодня утром подумала, что даже просто подписки по моим интересам отвлекают от реальных знакомых.
Меня нет в... инсте)
Irina Gaeva
Андрей Князев, Лева Би2
Karino4E4Ka Grafinja
На Антона Агафонова
Ни на кого (конечно же)
Мне не интересно наблюдать за посторонними...
Салтанат Абжан
Ни на кого, и не была там ни разу. Как-то нужды нет.
Алсу Бюре
Ни на кого. Подписана на интересных мне людей.
Ирина Никулина
исключительно на Меган Маркл
Ольга Курьянова а на Кейт почему нет?
Пипец. Ты скучная
Наталия Лись Вообще недоразвитая по сравнению с тобой))
ни на кого... прикинь
Лена Чернова
Где подписан?
Ни на кого. Я и сама умные мысли генерировать могу. И глупые тоже. Шнуров прикольный. Но песни мне его больше нравятся
Тина Малина
Наталия Лись Он стихи ещё такие вытворяет, мама дорогая.
Блин, у меня инсты нет.... Усё пропало!!!))
Ольга Билюкова
ни на кого
и инсты не имею
Елена Кунц
На роллы)
Пар Раров
Из наших у меня в подписках только Жанна Бадоева и Ирина Хакамада.
Diana Sergeeva
Еще не освоила инсту.
Наверно я не в тренде.
Нагиев, Галкин, Пугачёва, Гузеева, Лобода. Ну и иногда, крайне редко, могу заглянуть к кому-то, кто симпатичен из известных. Но подписываться без надобности.
ни на кого.
Римма Колотова
Не подписываюсь на знаменитостей.
Итак везде их морды мелькают.
Я подписываюсь на то, что мне реально интересно, и в основном это кулинария, правильное питание, ЗОЖ